macarrão de lasanha shirataki 270 g de macarrão frio de soja konajc | Ketoslim Mo
Lasanha de soja de ShiratakiPode ser servido de diversas maneiras: Primeiro, como uma bebida fria.macarrão magroLave a lasanha duas vezes, cozinhe-a em uma panela por cinco minutos, retire a massa, deixe esfriar e sirva com molho. Em segundo lugar, você também pode fazer uma sopa, adicionar carne magra e legumes para ficar mais saboroso, um pacote demacarrão konjactem 270g, uma porção grande.
Macarrão konjac de alta qualidade, lasanha shirataki independente, pacote de 270 g, macarrão frio de soja konjac.
Descrição dos produtos
| Nome do produto: | Soja KonjacMacarrão frio de konjac-Ketoslim Mo |
| Peso líquido do macarrão: | 270g |
| Ingrediente principal: | Farinha de KonjacÁgua, farinha de soja |
| Características: | Sem glúten/gordura/açúcar, baixo teor de carboidratos/rico em fibras |
| Função: | perder peso, baixar o açúcar no sangue,macarrão dietético |
| Certificação: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Kosher, NOP, QS |
| Embalagem: | Saco, Caixa, Sachê, Embalagem Individual, Embalagem a Vácuo |
| Nosso serviço: | 1. Fornecimento completo na China2. Mais de 10 anos de experiência3. OEM, ODM e OBM disponíveis4. Amostras grátis 5. Quantidade Mínima de Pedido Baixa |
Informações nutricionais
| Energia: | 11 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Gorduras: | 0 g |
| Carboidrato: | 1g |
| Sódio: | 0mg |
Valor nutricional
Substituto de refeição ideal - Alimentos para uma dieta saudável
Auxilia na perda de peso
Baixo teor calórico
Boa fonte de fibra alimentar
Fibra alimentar solúvel
Aliviar a hipercolesterolemia
Adequado para dieta cetogênica
Hipoglicêmico
Método de consumo de macarrão frio de soja
| Passo 1 | Método 1: Deixe de molho em água, enxágue e, de acordo com seu gosto pessoal, tempere com seus vegetais, carnes e outros ingredientes. Muito simples e prático. Método 2: após abrir o pacote, lave o macarrão por 3 minutos, ferva a água em uma panela, coloque o macarrão na panela, cozinhe por 5 minutos, deixe ferver, adicione o sal, os temperos e os acompanhamentos, retire e sirva. Método 3: bater panela quente Os chineses preferem comer o feijão em panela quente. Primeiro, lave-o e descasque-o com água fria, coloque-o no prato, espere a água ferver, cozinhe por 2 minutos e então pode-se comer. |




