dieta de macarrão konjac Camarão Konjac Comida Vegana | Ketoslim Mo
Existem muitas maneiras de comê-lo: Camarões frios, abra a embalagem, lave-os.comidaPrimeiro, coloque na panela e cozinhe por 5 minutos, retire, adicione os acompanhamentos e temperos. Segunda forma de consumo: Depois de cozido e retirado, pode ser refogado com outras carnes ou acompanhamentos, o que é perfeito para uma dieta vegana.ela é
Descrição dos produtos
| Nome do produto: | Camarão Konjac - Comida Vegana-Ketoslim Mo |
| Peso líquido do macarrão: | 270g |
| Ingrediente principal: | Farinha de Konjac, Água |
| Teor de gordura (%): | 0 |
| Características: | Sem glúten/gordura/açúcar, baixo teor de carboidratos/alto teor de fibra |
| Função: | perder peso, baixar o açúcar no sangue,macarrão dietético |
| Certificação: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Kosher, NOP, QS |
| Embalagem: | Saco, Caixa, Sachê, Embalagem Individual, Embalagem a Vácuo |
| Nosso serviço: | 1. Fornecimento completo na China2. Mais de 10 anos de experiência3. OEM, ODM e OBM disponíveis4. Amostras grátis5. Quantidade Mínima de Pedido Baixa |
Informações nutricionais
| Energia: | 5 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Gorduras: | 0 g |
| Carboidrato: | 1,2g |
| Sódio: | 0mg |
Valor nutricional
Substituto de refeição ideal - Alimentos para uma dieta saudável
Auxilia na perda de peso
Baixo teor calórico
Boa fonte de fibra alimentar
Fibra alimentar solúvel
Aliviar a hipercolesterolemia
Adequado para dieta cetogênica
Hipoglicêmico
Saiba mais sobre os produtos Ketoslim Mo
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.





