lasanha shirataki Macarrão Frio Konjac Personalizado | Ketoslim Mo
Baixo teor de carboidratos e cetogênico.lasanha shiratakiPode ser feito em mil camadas de panquecas, com o meio coberto de molho, com legumes prontos para consumo e hambúrguer de carne frita, muito mastigável, este tipo de konjac é usado para fazer lasanha.macarrão konjac shiratakiA comida não esquenta, cada pacote pesa 270 gramas, o suficiente para uma pessoa. Pode ser personalizado, oferecemos amostras grátis para OEM/ODM.
Macarrão konjac personalizado 270g, macarrão frio com baixa quantidade de carboidratos, puro shirataiki.
Descrição dos produtos
| Nome do produto: | lasanha de konjac-Ketoslim Mo |
| Peso líquido do macarrão: | 270g |
| Ingrediente principal: | Farinha de Konjac, Água |
| Teor de gordura (%): | 0 |
| Características: | Sem glúten/gordura/açúcar,baixo teor de carboidratos/ |
| Função: | perder peso, baixar o açúcar no sangue,macarrão dietético |
| Certificação: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Kosher, NOP, QS |
| Embalagem: | Saco, Caixa, Sachê, Embalagem Individual, Embalagem a Vácuo |
| Nosso serviço: | 1. Fornecimento completo na China2. Mais de 10 anos de experiência3. OEM, ODM e OBM disponíveis4. Amostras grátis5. Quantidade Mínima de Pedido Baixa |
Informações nutricionais
| Energia: | 5 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Gorduras: | 0 g |
| Carboidrato: | 1,2g |
| Sódio: | 0 mg |
Valor nutricional
Substituto de refeição ideal - Alimentos para uma dieta saudável
Auxilia na perda de peso
Baixo teor calórico
Boa fonte de fibra alimentar
Fibra alimentar solúvel
Aliviar a hipercolesterolemia
Adequado para dieta cetogênica
Hipoglicêmico
Receita de Lasanha de Konjac
Você também pode gostar
Escreva sua mensagem aqui e envie para nós.




