Arroz konjac seco Arroz Shirataki | Ketoslim Mo
Descrição do produto
Tem o mesmo formato que o arroz comum, mas é mais benéfico para a saúde. Nossoarroz shiratakiÉ baixo em calorias e carboidratos, por isso é perfeito.substituto de refeiçãoSe você está tentando perder peso ou controlar o açúcar.Misturá-lo com o arroz que você come diariamente também é benéfico.Arroz konjac secoé feito a partir das raízes doplanta konjace possui ingredientes limpos e rastreáveis, tornando-se uma alternativa perfeita ao arroz comum.
Informações nutricionais
| Valor típico: | Por 200g(arroz seco cozido) |
| Energia: | 28,4 kcal/119 kJ |
| Gordura total: | 0g |
| Carboidrato: | 6g |
| Fibra | 0,6g |
| Proteína | 0,6g |
| Sódio: | 0mg |
| Nome do produto: | Shirataki SecoArroz Konjac |
| Especificação: | 200g |
| Ingrediente principal: | Água,Farinha de Konjac |
| Teor de gordura (%): | 5 kcal |
| Características: | Sem glúten/ Baixo teor de proteína/ Baixo teor de gordura |
| Função: | perder peso, baixar o açúcar no sangue, macarrão dietético |
| Certificação: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Kosher, NOP, QS |
| Embalagem: | Saco, Caixa, Sachê, Embalagem Individual, Embalagem a Vácuo |
| Nosso serviço: | 1. Fornecimento completo (do projeto à produção) 2. Mais de 10 anos de experiência 3. Serviço OEM, ODM e OBM 4. Amostras grátis 5. Quantidade mínima de pedido baixa |
Informações sobre o arroz konjac de Shirataki
Arroz Shirataki(ouarroz seco de konjac) é feito deplanta konjace contém 97% de água e 3% de fibra.
O arroz seco torna-se elástico e adquire uma textura gelatinosa após absorver água e ficar de molho.
O arroz seco de konjac é um bom alimento para perda de peso e controle do açúcar, pois cada 100 gramas de arroz seco de konjac contém apenas 73 kJ de calorias e 4,3 gramas de carboidratos, e o teor de gordura e açúcar é zero.
A textura do arroz shirataki se altera após o congelamento, portanto, não congele produtos feitos com arroz shirataki! Armazene em temperatura ambiente!
Instruções de preparo
(A proporção de arroz para água é de 1:1,2)





