Atacado Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Compre a melhor gelatina zero calorias pelo menor preço?
Você veio ao lugar certo! A Global Search é uma plataforma online eficaz para marcas e vendedores promoverem seus produtos e para os clientes comprarem suas mercadorias. Com uma ampla variedade de produtos em centenas de categorias, é o destino ideal para tudo o que você precisa.
Trabalhamos com milhares de marcas líderes e vendedores confiáveis para oferecer a você uma ampla seleção de produtos.Ketoslim MoVocê encontrará lojas oficiais das marcas e muitos outros vendedores independentes vendendo.Produtos 100% autênticos,Oferecemos individualmente produtos e serviços que atendem às necessidades de cada cliente. Quando se trata de comprar gelatina zero calorias, você certamente tem diversas opções. Aproveite grandes descontos e excelente custo-benefício ao comprar gelatina zero calorias em [nome da plataforma/site].ketoslim Moconsiderando o preço e a qualidade.
Sua gelatina sem calorias será entregue diretamente na sua casa, onde quer que você esteja, com garantia de devolução sem complicações. Garantir a qualidade do produto e a satisfação do cliente é nossa prioridade. Confira a grande variedade de gelatinas sem calorias e faça seu pedido agora mesmo!
Se você procura algo sofisticado ou acessível. gelatina com 0 caloriasyCom certeza você encontra aqui! O konjac está disponível em dois sabores: pêssego e uva. Basta rasgar ao longo da linha pontilhada na parte superior da embalagem pequena, e pronto! Não se preocupe em passar vergonha comendo gelatina, o segredo é que tem 0 calorias e é rico em fibras. Quem está emagrecendo não pode perder!
Atacado Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Descrição dos produtos
| Nome do produto: | Gelatina de Konjac |
| Peso líquido do macarrão: | 300g |
| Ingrediente principal: | Farinha de Konjac, Água |
| Teor de gordura (%): | 0 |
| Características: | Sem glúten/gordura/açúcar, baixo teor de carboidratos/rico em fibras |
| Função: | perder peso, baixar o açúcar no sangue, macarrão dietético |
| Certificação: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Kosher, NOP, QS |
| Embalagem: | Saco, Caixa, Sachê, Embalagem Individual, Embalagem a Vácuo |
| Nosso serviço: | 1. Fornecimento completo na China2. Mais de 10 anos de experiência 3. OEM, ODM e OBM disponíveis 4. Amostras grátis 5. Quantidade Mínima de Pedido Baixa |
Informações nutricionais
| Energia: | 0 kcal |
| Proteína: | 0g |
| Gorduras: | 0 g |
| Carboidrato: | 4,5g |
| Açúcar | 0g |
| Sódio: | 0mg |
Você também pode gostar de:
Substituto de refeição ideal - Alimentos para uma dieta saudável





