Etiqueta proviate Konjac Milkshake OEM/ODM丨Ketoslim Mo
Sobre este item
Um milkshake nutritivo tem 144 quilojoules em calorias, enquanto um hambúrguer tem 800 quilojoules. Beber um milkshake equivale a correr por 1 hora, nadar por 2 horas e correr 8 quilômetros. Há muitos sabores para você escolher.
MODO DE CONSUMIR/USAR:
Bebida instantânea, sem necessidade de esperar. Modo de preparo: Agite para dissolver o pó, adicione água morna, agite bem e sirva. Você também pode retirar uma xícara da água, adicionar água quente e o pão da manhã ficará mais saboroso e nutritivo.
Etiquetas de produtos
| Nome do produto: | Milkshake de konjac |
| Peso líquido do macarrão: | 100g |
| Ingrediente principal: | Água, farinha de konjac |
| Prazo de validade: | 12 meses |
| Certificação: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Kosher, NOP, QS |
| Embalagem: | Saco, Caixa, Sachê, Embalagem Individual, Embalagem a Vácuo |
| Nosso serviço: | 1. Fornecimento completo na China 2. Mais de 10 anos de experiência 3. OEM, ODM e OBM disponíveis 4. Amostras grátis 5. Baixo MOQ |
Informações nutricionais
| Energia: | 1436kJ |
| Proteína: | 54g |
| Gorduras: | 0g |
| Carboidrato: | 1,2g |
| Sódio: | 338g |




